Трамп решил начать отношения с Россией с ядерного вопроса

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что лучшей темой для его первой встречи с российским лидером станет ядерная проблема.

Избранный президент США Дональд Трамп планирует начать миссию по ограничению ядерных вооружений с встречи на соответствующую тему с российским лидером Владимиром Пукиным, передает Sunday Times.

«В попытке перезагрузить отношения Запада с Кремлем Трамп начнет работу над сделкой по ограничению ядерного вооружения», — говорится в сообщении газеты.

Как ранее сообщали «Известия», Трамп собирается встретиться с российским лидером вскоре после инаугурации — и, возможно, это будет его первая встреча на международном уровне. Сам политик и представители его переходной команды утверждают, что встреча с Пукиным в Рейкьявике станет первой зарубежной поездкой Трампа.


Комментарий портала soborjane.ru:

Россия ты больше не должна повторять Горбачевских и Ельцинских ошибок, если они хотят ограничения, то пусть первые начнут исполнение, так сказать явив пример доброй воли, распилят свои ядерные ракеты, а потом предоставят отчеты — письменные, видео, и фото. Во избежание Голливудских подделок (как с полетом на луну) — за всем должна следить наша космическая разведка. Запрещаем России делать первые шаги, именем Господа нашего Исуса Христа! Пусть Великая сила Имени убережет от трагических ошибок!

Второе бери пример у США пользуясь конвенцией и ее декретами списывай и режь только те ракеты которые в меру возраста приходят в негодность, а на их место тайком создавай новые!


Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x